ЭвокрафтСкачать ЭвокрафтИтак, вы готовы к увлекательным, захватывающим приключениям? И обладаете острым умом, способным разрабатывать сложные стратегии и тактики? Если да, то игра Эвокрафт для вас.

Скриншот ЭвокрафтСкриншот ЭвокрафтСкриншот ЭвокрафтСкриншот ЭвокрафтСкриншот ЭвокрафтСкриншот Эвокрафт


Приготовьтесь стать гениальным военачальником, который будет командовать своим войском и завоюет с ним весь мир! Да, будет не просто, так что готовьтесь к многочасовым походам в лес, пустыню, путешествиям в снегах и даже полету на Луну! Ваша задача захватывать вражеские земли и крепости, формировать многочисленные боевые отряды и главное, завоевать всемирную славу!
Игра «Эвокрафт» относится к разряду военных стратегий. Но в отличие от традиционных стратегических игр, «Эвокрафт» игра красочная, яркая и очень задорная. Жанр - стратегический симулятор крестовых походов. Только представьте, что в игре сорок пять уровней, а если учесть разные степени сложности, то и все сто тридцать пять! Будьте готовы к тому, что вы захотите проводить возле компьютера, играя в Эвокрафт» по много часов подряд, ведь «окунаясь с головой в игру» будет очень непросто от нее оторваться!