Веселая ферма 3. Ледниковый периодСкачать Веселая ферма 3. Ледниковый периодСледующая часть игры «Веселая ферма 3». В этот раз Скарлетт направляется в сложные условия Северного полюса. Снежные завалы, нагромождения осколков льда, - трудности, в которых она будет работать.

Скриншот Веселая ферма 3. Ледниковый периодСкриншот Веселая ферма 3. Ледниковый периодСкриншот Веселая ферма 3. Ледниковый периодСкриншот Веселая ферма 3. Ледниковый периодСкриншот Веселая ферма 3. Ледниковый периодСкриншот Веселая ферма 3. Ледниковый период


Вам предстоит заняться изготовлением вкусного эскимо. А также мастерить различные вещи и производить праздничные игрушки. Ведь где-то неподалеку, обитает ни кто иной, как Дед Мороз, и нуждается в вас. Его фабрика остановилась и может произойти ужасное, на Новый Год не будет подарков. Скарлетт и вы обязаны помочь!
Веселые авантюры, интересные события и множество юмора, ждут вас на протяжении 90 миссий. Загрузите себе «Веселую ферму 3», и примите участие в этих зимних забавах, а также попробуйте свои силы в развитии фермы. Не каждому это по зубам. Рискните и вы не пожалеете, смелее на встречу приключениям!