Веселая ферма 3. Американский пирогСкачать Веселая ферма 3. Американский пирогКрасотка Скарлетт нашла для себя приключения, даже находясь в отпуске в бабушкиной деревне. Старушка может распрощаться со своим фамильным ранчо. А это уже настоящая трагедия.

Скриншот Веселая ферма 3. Американский пирогСкриншот Веселая ферма 3. Американский пирогСкриншот Веселая ферма 3. Американский пирогСкриншот Веселая ферма 3. Американский пирог


Если не найдется достаточно средств для погашения кредита, ведь хитрые банкиры ходят за пожилой женщиной буквально по пятам. Самое время заняться хозяйством, засучив рукава: разводить животных и птиц, производить продукты и текстиль, деньги вкладывать в приобретение нового оборудования, и тогда успех вам обеспечен.
Немало хлопот могут доставить вам косолапые медведи, регулярно совершающие набеги на ваше хозяйство. Конечно же, незваных гостей можно и изловить. Ну а если еще и принарядить, как следует, непременно любой цирк заплатит за такого артиста немало денег.
Американский пирог – настоящий подарок для преданных фанатов Веселой фермы. Вас ожидает 90 интересных уровней, непредсказуемые повороты сюжета и особенно невероятный финал!