Веселая ферма. Печем пиццу.Скачать Веселая ферма. Печем пиццу.Вы готовы к новым свершениям и достижениям физического и умственного труда, а также развитию фермерских навыков? Тогда не пропустите продолжение увлекательной игры. Популярной среди всех.

Скриншот Веселая ферма. Печем пиццу.Скриншот Веселая ферма. Печем пиццу.Скриншот Веселая ферма. Печем пиццу.Скриншот Веселая ферма. Печем пиццу.


А именно, третью часть «Веселая ферма. Печем пиццу»! Множество призов и наград ждут Вас по итогам уровней. Красочность и юмор будут окружать Вас на протяжении всей игры, а герои, заметьте стали более реальными и забавными благодаря трехмерному изображению!
Технический прогресс дошел до небольшой фермы, на которой с рассвета до заката Вы трудитесь, не покладая рук, чтобы сделать ей более прибыльной, прокормить всех домашних животных, спасти их от нападок озверевших медведей, толпами бегающих по Вашим угодьям, и, конечно же, собрать всю продукцию, так старательно произведенную домашней живностью. И самое главное – испечь самую вкусную пиццу в мире! Какой из шести рецептов выбрать – решать Вам. Это и популярная итальянская, и необыкновенная китайская и многие другие. А что для этого необходимо? Конечно же, заработать больше денег, открывая новые производства и покупая больше животных, совершенствуя при этом технические данные построек и возможности техники. Не отчаивайтесь, если какого-то ингредиента не хватает – в Вашем распоряжении универсальный самолет, который доставит из города необходимый компонент за считанные секунды!