Фермеры 2Скачать Фермеры 2Данная игра продолжает историю Энни, и её увлекательных приключений на ферме. Завершив миссию по розыску древних сокровищ индейцев, Энни с её отцом, мистером Честером возвратились домой.

Скриншот Фермеры 2Скриншот Фермеры 2Скриншот Фермеры 2Скриншот Фермеры 2Скриншот Фермеры 2


Свадьба дочери заставляет думать мистера Честера о свадебном подарке. Влюбленная пара не могла представить себе, что им подарят небольшое поместье. К сожалению, данное поместье находится в глубоком упадке. Здесь и начинается наша история.
Прежний хозяин поместья почти полностью разрушил его, в поисках мифического клада, графа Калиостро. Восстановить эти земли становится задачей номер 1.
Нанимайте различных рабочих для расчистки развалин и возделывания огорода. Ферма уже сейчас может приносить ощутимую прибыль. Осмотрите участок: сочные яблоки и апельсины уже созрели. Продайте урожай, а деньги потратьте на обустройство поместья и его подготовку к приему дорогих гостей на свадьбе. Управляйте рабочими с умом, и проходите множество забавных, ярких и веселых уровней данного тайм-менеджмента. Используя полную версию игры, Вы получите много часов потрясающего действия, а также увлекательного сюжета.