FarmCraftСкачать FarmCraftВ один прекрасный весенний мартовский день на пороге небольшого домика появился маленький прелестный ребенок. Обитатели дома очень удивились и обрадовались такой неожиданной находке.

Скриншот FarmCraftСкриншот FarmCraftСкриншот FarmCraftСкриншот FarmCraftСкриншот FarmCraft


Найденыша, а это была девочка, назвали красивым именем Марта в честь весеннего месяца. С самых юных лет марта стала проявлять интерес к окружающему миру, изучала и интересовалась всем, что было вокруг. Ей очень нравилось помогать деду на большой ферме, выращивать домашних животных, ухаживать за посаженными деревьями, зеленью и овощами, особенно за цветами.
Марта выросла, а любовь ко всему живому у неё осталась, и в день совершеннолетия дед подарил небольшую ферму, с постройками, садом и большим огородом. Теперь Марта сможет сама проявить весь свой талант животноводства, садоводства и многого другого.
Постепенно, очень тщательно возделывая грядки, покупая самые разнообразные семена, высаживая их в грунт, поливая, пропалывая, Вы добьетесь большого урожая, продав который на местном рынке, Вы получите определенный доход. Прибыль можно вложить в своё фермерское хозяйство, нанять для работы помощников, расширить земельные угодья, приобрести новую технику, разнообразить выращивание продукции, нанять строительную бригаду и даже завести пчелиную пасеку. Возможности и фантазия неограниченны!
Главное – это вложенный в игру задорный юмор, динамичный, увлекательный сюжет, интересные персонажи, невероятные возможности для развития и множество исходов игры! Играть в новую, завораживающую игру можете всей семьей, разработав свой план развития фермы, выбрав любимых персонажей!