Фишдом. Зимние каникулыСкачать Фишдом. Зимние каникулыУра! Новогодние каникулы! И ни у кого-нибудь, а у самых настоящих аквариумных рыбок. Не верите? А Вы испытайте свои силы в воплощении своей мечты о собственном аквариуме.

Скриншот Фишдом. Зимние каникулыСкриншот Фишдом. Зимние каникулыСкриншот Фишдом. Зимние каникулыСкриншот Фишдом. Зимние каникулы


Что для этого нужно сделать? Собрать узор из одинаковых домиков для рыбок. Тем самым освободить золоченые плитки под ними. И тогда в Ваши руки посыплются невероятные бонусы. Накопив их, Вы сможете стать обладателем уникального аквариума. И это ещё не всё.
Теперь можно подумать и о том, чтобы в Вашем рыбном домике было всё необходимое для плавниковых жильцов. Оформите внутреннее убранство по собственному вкусу. Вновь накопите бонусы и обменяйте их на очаровательных рыбок. А чтобы подольше наслаждаться полученным результатом, сохраните своё творение в виде заставки на экране своего компьютера. Будет чем гордиться! Ведь такой домик для рыб есть только у Вас!