Дивный сад. АкадемияСкачать Дивный сад. АкадемияСудьба сделала вам сюрприз: пока вы занимались своими делами, ваш старинный особняк с прилегающим к нему большим и заброшенным садом, стал нуждаться в неотложности срочного ремонта.

Скриншот Дивный сад. АкадемияСкриншот Дивный сад. АкадемияСкриншот Дивный сад. АкадемияСкриншот Дивный сад. АкадемияСкриншот Дивный сад. Академия


И приведения в порядок всего убранства дома! Первым делом нужно будет поблагодарить сад и вернуть его в прежний вид, включая и идеи нового дизайна. Потребуется много средств для закупки всего необходимого, но где же для этого взять деньги? Дворецкий Остин найдет выход с любой ситуации. Он начнет ремонтировать старые полы, менять обивку мебели, и при этом устроит распродажу старых и ненужных вещей. За вырученные деньги он смастерит дом и осуществит свои задуманные фантазии в саду. До приезда друзей, Остин создаст в своем особняке уютную и комфортную атмосферу.
Прохождение этой игры доставит большое удовольствие эстетам, а в итоге игры вы сможете восхититься результатами своего труда.