Дивный садСкачать Дивный садВот повезло Вам! Чем же это? Ещё бы, ведь Вы стали владельцем самого роскошного в мире особняка. И ничего, что он немного запущен. Парочку досок прибить, подкрасить и порядок навести. Мебель отремонтировать.

Скриншот Дивный садСкриншот Дивный садСкриншот Дивный садСкриншот Дивный сад


А вот как быть с запущенным садом? Некогда былой красоты сейчас и в помине нет. Ни одного садовника и на пушечный выстрел не заманить в такой бедлам. Придется восстанавливать всё самому. Берите в руки ножницы, лопату, ведерко. Работа предстоит немалая, интересная.
А когда физический труд Вас немного утомит, попробуйте отыскать настоящие сокровища по всему дому и прилегающей территории. Все эти обнаруженные вещи можно обменять на золотые монетки. На них Вы сможете купить новый инвентарь, наймете лучших садовников. Подумайте и о новых саженцах, семенах цветов. И всё для того, чтобы сад по-прежнему засиял всеми красками. Так что не теряйте дорогие секунды, начните прямо сейчас наслаждаться самой увлекательной, закрученной по сюжету историей. Конечно же, со счастливым концом.