Неон и его командаСкачать Неон и его командаЖители кораллового рифа находятся в опасности, под влиянием главного подводного злодея. Так кому же под силу спасти их, кроме Неона? Наш герой озабочен этой проблемой больше всех.

Скриншот Неон и его командаСкриншот Неон и его командаСкриншот Неон и его командаСкриншот Неон и его командаСкриншот Неон и его команда


Ведь у него украли Коралин, его даму сердца! Но морские жители очень злые и терроризируют все население подводного царства. Главному герою предстоит собрать всех друзей, чтоб ни один злодей не смог до них добраться и разместить их по своим домикам. Но нужно быть очень внимательным и осторожным, ведь вас на каждом шагу могут подстерегать опасности, да и очень коварные приспешники злодея будут всячески вам мешать добраться до любимой девушки! В игре очень красивая графика, только одни водоросли чего стоят, колышутся от вашего движения и вам не дадут заскучать, как музыка, которая успокаивающе звучит во время этой чудесной игры и не даст вам заскучать во время прохождения до своей любимой и прекрасной Коралин!