Великие Секреты: НострадамусСкачать Великие Секреты: НострадамусПредставьте себе, что Вы стоите на пороге открытия великой тайны. У Вас появилась уникальная возможность не только прочесть древние предсказания. И заглянуть в свое будущее.

Скриншот Великие Секреты: НострадамусСкриншот Великие Секреты: НострадамусСкриншот Великие Секреты: НострадамусСкриншот Великие Секреты: Нострадамус


Вы в силах узнать много интересного из жизни знаменитого предсказателя. Чем жил Нострадамус. Кто его окружал, и что это были за люди. Какие это были времена, и что за нравы царили. Что подвигло взять перо в руки мастера и написать бесценные строки в своем дневнике? Сбудутся ли пророчества и сбылись ли?
Множество тайн Вы сможете раскрыть, внимательно следуя страницам дневника. Распутать клубок интриг, прикоснуться к древнейшим знаниям. Пожить хоть чуточку жизнью великого человека.
Это и приключения, и таинственность, настоящий детектив и множество головоломок. Древность манит к себе настоящими загадками века. Прикоснитесь к страничкам древней рукописи, пройдите путь свершений. И, кто знает, может быть, Вам повезет. Множество открытий у Вас впереди. В том числе и рецепт красоты и здоровья, вечной жизни. Заинтригованы? Тогда не теряйте драгоценные секунды. Кто-то другой может опередить Вас и открыть все тайны!