Таинственный мир искусства 2Скачать Таинственный мир искусства 2Если Вы – настоящий ценитель всего самого прекрасного. Или авантюрист по натуре. Тогда смелее загружайте игру! Хватаем мышку в руки и начинаем тянуть ниточку, ведущую к неуловимым похитителям.

Скриншот Таинственный мир искусства 2Скриншот Таинственный мир искусства 2Скриншот Таинственный мир искусства 2Скриншот Таинственный мир искусства 2


Чего именно? А музейных шедевров. Они отчаянны, коварны и не желают попасться в лапы полиции. Совершая дерзкие налеты на музей, крадут всё, что под руки попадется. Да ещё и возвращают обратно. Что совершенно непонятно… Но граждане города то тут, то там находят пропажи из музея. Причем в непотребном виде. Дырки, порезы, потертости и разломы – вот украшения некогда знаменитых картин.
Такого бардака не потерпит известная всему миру реставратор. Неужели все её труды по восстановлению работ кисти великих мастеров напрасны? Сколько будут продолжаться кражи? Теперь Вы с главной героиней игры – одна команда. Ваша задача – напасть на след воров, отыскать улики и доказать их виновность. Вот тогда работники музея будут спать спокойно. А всевидящие полицейские смогут вновь мечтать об орденах и звездах на погонах!