Таинственный мир искусстваСкачать Таинственный мир искусстваВсех любителей загадочного мира искусства приглашаем в увлекательную игру «Таинственный мир искусства», выполненную в жанре «я ищу», которая станет настоящей находкой.

Скриншот Таинственный мир искусстваСкриншот Таинственный мир искусстваСкриншот Таинственный мир искусстваСкриншот Таинственный мир искусства


Особенно для тех, кто не боится трудностей, головоломок, поиска затерянных предметов и живописный сюжет. Вместе с очаровательной героиней игры Ланой Васари, настоящей поклонницей великих шедевров живописи, выпускницей школы искусств, мечтающей о своей мастерской по реставрации картин, Вы отправитесь в незабываемые приключения, полные опасностей, выполните самые сложные заказы по восстановлению картин и за свой труд получите значительный гонорар. На вырученные деньги можно оборудовать свою квартирку под мастерскую, купить дополнительные, необходимые для более успешной реставрации материалы и инструменты. И просто сделать своё жилище более уютным.
Игра «Таинственный мир искусства» подарит немало приятных часов знакомства с великими шедеврами, выполненными настоящими мастерами живописи, а так же окунет Вас в приятные хлопоты, сродни реальным, окружающим в повседневности. Станьте настоящим реставратором, который сможет вдохнуть жизнь в поврежденные картины, их увядающие краски, откройте мир искусства для себя и окружающих!