Шоу спрятанных предметовСкачать Шоу спрятанных предметовВ необычный парк, где построено множество красочных аттракционов, попали Вы. И выбраться не так то и просто. Великий маг может помочь Вам выйти из парка, но потребует высокую цену – пройти все испытания.

Скриншот Шоу спрятанных предметовСкриншот Шоу спрятанных предметовСкриншот Шоу спрятанных предметовСкриншот Шоу спрятанных предметов


Разгадать замысловатые головоломки, найти отличия. Выдержать испытания на смелость, внимание, ум и многие другие заморочки из бочки. За каждое с успехом выполненное испытание Вы получите бонусы, на которые с успехом сможете выбрать любой приз.
Вы готовы к состязаниям? Путь через парк предстоит долгий, захватывающий сюжет игры и неожиданности будут подстерегать Вас на каждом шагу. Но тем интереснее игра! Помните, что за Вами наблюдает великий маг, по прихоти которого открывается та или иная головоломка. И только от Вашей успешности зависит, как скоро Вы пройдете все испытания на уровне, и будете достойны следующего этапа игры.
Вас ждет необыкновенный мир красок, волшебства, испытаний своих возможностей. Дерзайте и станьте настоящим героем, способным преодолеть любые испытания!