Тайна лотерейного билетаСкачать Тайна лотерейного билетаВы когда-нибудь покупали лотерейные билетики? Помните то невероятное ощущение ,что он обязательно будет счастливым и окажется выигрышным и тогда Вы сможете осуществить мечту?!

Скриншот Тайна лотерейного билетаСкриншот Тайна лотерейного билетаСкриншот Тайна лотерейного билетаСкриншот Тайна лотерейного билетаСкриншот Тайна лотерейного билета


Именно так случилось с героями новой забавной игры Тайна лотерейного билета. Лотерейный билет, подаренный мужем на День рождения своей любимой жене, вдруг оказался выигрышным! И не просто какой-то маленький выигрыш, а огромная сумма денег. И вот тут-то начинается закручиваться история, напоминающая развитие какого-то замысловатого детективного сюжета. Обладательница счастливого билета оказывается на больничной койке с провалом памяти. Лотерейный билет исчезает таинственным образом. Как такое могло случиться и кто стоит за всеми этими событиями?
Ответить на этот и многие другие вопросы предстоит именно Вам – сыщику, настоящему профессиональному детективу, у которого известное в городе агентство. Распутайте клубок загадочных интриг, помогите хозяйке выигрышного лотерейного билетика вспомнить что с ней произошло, восстановите все части картины в хронологической последовательности и тогда билет найдется, а вместе с тем и похититель. Будьте осторожны, на каждом шагу вас будут поджидать опасности и ловушки, которые можно преодолеть, только надеясь на собственную эрудицию, внимательность и умение завоевывать доверие окружающих.
Вас ждет незабываемая игра с увлекательным закрученным сюжетом и интересными персонажами!