Маша. Рождественская сказкаСкачать Маша. Рождественская сказкаМечтали стать помощником любимого всеми дедушки, разъезжающего по всему свету в новогодние праздники и развозящего всем подарки? Приносить взрослым и детям радость?

Скриншот Маша. Рождественская сказкаСкриншот Маша. Рождественская сказкаСкриншот Маша. Рождественская сказкаСкриншот Маша. Рождественская сказкаСкриншот Маша. Рождественская сказка


Пожалуйста, теперь с помощью этой красочной игры можно окунуться в приключения, происходящие в рождественскую ночь. Почувствуйте себя практически всемогущим волшебником, ведь вы помогаете самому Санте! Кроме основной сюжетной линии, в игре присутствуют небольшие дополнительные задания, после выполнения которых, игрок получает доступ для перехода на следующий игровой уровень.
Все картинки выполнены художниками – профессионалами, для которых оформление детских игр призвание всей жизни. Именно поэтому, все в этой игре пропитано только положительными эмоциями, которые поддерживают и мелодии, сопровождающие игрока на протяжении всей игры, взятые, по все видимости, из самых лучших сказочных снов.