Шерлок Холмс и собака БаскервилейСкачать Шерлок Холмс и собака БаскервилейСер Генри боится скорой смерти от собаки Баскервилей, которая убила его предков. Кошмары преследуют его. Предотвратить беду и поймать злоумышленников помогут настоящие детективы.

Скриншот Шерлок Холмс и собака БаскервилейСкриншот Шерлок Холмс и собака БаскервилейСкриншот Шерлок Холмс и собака БаскервилейСкриншот Шерлок Холмс и собака БаскервилейСкриншот Шерлок Холмс и собака БаскервилейСкриншот Шерлок Холмс и собака Баскервилей


Герои игры - проницательный Шерлок Холмс и всегда готовый поддержать друга Доктор Ватсон - помогают представителю аристократии Великобритании мистеру Баскервилю, избавится от проклятья: дьявольская собака убивала всех из этого рода. Почувствуйте себя настоящими детективами: ищите улики, восстанавливайте гербы рода Генри Баскервиля, находите способы попасть в закрытые части родового замка, искать ключи к загадкам, собирайте драгоценные камни для медальона сера Генри, разгадывать шифры - и тогда собака Баскервилей никогда больше не вернется в Баскервиль-холл, вы получите медали за заслуги, а расследование будет завершено.