Сокровища инков. В поисках золотого городаСкачать Сокровища инков. В поисках золотого городаДействие игры разворачивается в Лондоне в 1937 году. Элис Чарльстон прибегает к помощи известного расхитителя гробниц, чтобы отыскать затерянный город инков, когда-то найденный ее отцом.

Скриншот Сокровища инков. В поисках золотого городаСкриншот Сокровища инков. В поисках золотого городаСкриншот Сокровища инков. В поисках золотого городаСкриншот Сокровища инков. В поисках золотого городаСкриншот Сокровища инков. В поисках золотого городаСкриншот Сокровища инков. В поисках золотого города


Если верить мифам, то жители этого города были сказочно богаты и украшали золотом все, что было вокруг них. Девушка нуждается в помощи и заключает сделку с авантюристом-расхитителем, притом даже не догадываясь, какие неожиданности их подстерегают на их пути к цели.
“Сокровища инков. В поисках золотого города” - это очень занятный и затягивающий квест. Действия начинаются в особняке Элис, где ее отец спрятал массу тайников и разных подсказок для того, чтобы их найти. Выбор правильного пути зависит от того, как успешно вы разгадаете загадки старого археолога в старом особняке.