Остров. Тайна медальонаСкачать Остров. Тайна медальонаСколько раз мудрые люди предупреждали наивных археологов: «Не берите с собой непонятных вещей, пожалеете!»
Но учиться на чужих ошибках никто не хочет.

Скриншот Остров. Тайна медальонаСкриншот Остров. Тайна медальонаСкриншот Остров. Тайна медальонаСкриншот Остров. Тайна медальона


Вот и красавица-археолог Пэм не стала исключением: из очередной экспедиции она вернулась с красивым старинным медальоном на шее. А назавтра девушка таинственным образом исчезла… В ее разгромленной комнате остался лишь таинственный медальон.
На поиски Пэм бросается Джеймс – ее отважный бой-френд.
Все нити ведут к таинственному и зловещему тропическому острову. Именно в здешних храмах, поросшими дикими джунглями, кроется разгадка исчезновения его подруги и единственная возможность ее возвращения домой. Джеймс сможет спасти любимую, только если разгадает все тайны и решит все головоломки.
Игра-квест «Остров. Тайна медальона» перенесет вас в мир полный загадок. Почувствуйте себя искателем приключений! Великолепная музыка и невероятной красоты пейзажи – станут приятным бонусом.