Поселенцы ДжекаСкачать Поселенцы ДжекаДовольно интересный сюжет игры начинается с парка развлечений, в который приходит главный герой Джек. Пришел он туда, не просто так, а что бы испытать новый аттракцион «Тоннель Судьбы».

Скриншот Поселенцы ДжекаСкриншот Поселенцы ДжекаСкриншот Поселенцы ДжекаСкриншот Поселенцы ДжекаСкриншот Поселенцы Джека


Въехав в тоннель, все пошло не так как ожидал Джек. В темноте его вагончик остановился! Джек старается починить, нажимает на все возможные рычаги и кнопки, но ничего не происходит. Вдруг, ни с того, ни с сего вагончик, срываясь с места, выпрыгивает из туннеля и попадает в глубокое озеро. Когда Джек пришел в себя, он понял, что находится на берегу озера, а перед ним построились лохматые жители первобытного племени.
С этого и начинаются удивительные приключения Джека в стране сказочных, первобытных людей. Игру следует относить к жанру «аркадная стратегия». Джека, первобытные люди назначают своим вождем и, теперь его первой задачей, стала забота о своих соплеменниках. Вместе с главным героем Вы будете собирать рожай, строить новые хижины, помогать соседним племенам и все это необходимо закончить в срок, ведь Джек хочет вернуться домой!