Доктор Джекилл и мистер Хайд. Расширенное изданиеСкачать Доктор Джекилл и мистер Хайд. Расширенное изданиеДействие игры разворачивается в Лондоне в 19 веке. Жители столицы напуганы чудовищем, которое не только калечит, но и убивает людей на улицах и площадях города. Этому человеку не свойственны жалость.

Скриншот Доктор Джекилл и мистер Хайд. Расширенное изданиеСкриншот Доктор Джекилл и мистер Хайд. Расширенное изданиеСкриншот Доктор Джекилл и мистер Хайд. Расширенное изданиеСкриншот Доктор Джекилл и мистер Хайд. Расширенное изданиеСкриншот Доктор Джекилл и мистер Хайд. Расширенное издание


Ему незнакомо и чувство любви. По слухам этот монстр, мистер Хайд, живет в доме, принадлежащем доктору Джекиллу. Потому его друг мистер Аттерсон очень обеспокоен за него, но все попытки поговорить с Джекиллом пока не увенчались успехом. И с этого момента мистер Аттерсон решается начинать собственное расследование этой загадочной истории.
Ему предстоит узнать, какая связь между доктором Джекиллом и мистером Хайдом. Для этого необходимо опросить уйму свидетелей, обследовать комнату мистера Хайда. Но в итоге, сыграв в игру, Вы сможете узнать все подробности этой странной истории.