Джевел КвестСкачать Джевел КвестВ игре Джевел Квест вас ждет увлекательное путешествие в страну легенд и загадок – Южную Америку. Именно там по легенде был построен индейцами племени майя Храм Солнца. Отыщите заветный храм.

Скриншот Джевел КвестСкриншот Джевел КвестСкриншот Джевел Квест


В нем спрятаны каменные идолы индейцев и пробудите древние силы. Воспользуйтесь мудростью и знаниями индейских богов, это поможет вам преодолевать все трудности игры.
Смысл игры Джевел Квест заключается в следующем: на игровом поле расположены фигуры, перемещайте их так, чтобы у вас получался ряд из трех идентичных фишек. При каждой такой удачной конфигурации клетки, находящиеся под фишками, обратятся в золото. Чтобы перейти на новый уровень, озолотите все игровое поле.
Вначале все будет просто, однако с каждым пройденным этапом задачи будут усложняться. Во-первых, поле игры изменяется от уровня к уровню, во-вторых, сами элементы непостоянны и иногда будут попадаться фишки с магической силой.
Эта игра представляет собой уникальное сочетание интересного сюжета и хорошо продуманной головоломки. Ваше увлекательное путешествие будет сопровождаться приятной музыкой и красивым дизайном. Попробуйте свои силы и отыщите старинные артефакты.