Джоанна Джейд и врата КсибальбыСкачать Джоанна Джейд и врата КсибальбыИгра построена на трагическом событии, когда родные детки главной героини пропадают в непроходимых, полных опасности мексиканских Джунглях во время очередной экспедиции их мамы.

Скриншот Джоанна Джейд и врата КсибальбыСкриншот Джоанна Джейд и врата КсибальбыСкриншот Джоанна Джейд и врата КсибальбыСкриншот Джоанна Джейд и врата КсибальбыСкриншот Джоанна Джейд и врата Ксибальбы


Археолог Джоанна понимает, что пропажа ее ребятами связана с поисками, которые ведет ее семья. Ведь, они ищут усыпальницы индейцев майя и их преисподни Ксибальбы. Джоанна спешит помочь своим любимым детям. А для этого она должна преодолеть все преграды и пробраться к самому сердцу подземного мира…
Если вы хотите погрузится в мир невероятных приключений и переживаний смелой Джоанны, то прямо сейчас скачайте «Джоанна Джейд и врата Ксибальбы»! Вы станете полноценным участником всех сражений отважного археолога. Вы разгадаете интереснейшие загадки и сможете узнать много нового о жизни индейцах майя!