Тридевятая фермаСкачать Тридевятая фермаПредприимчивая и активная девушка Джой начала заниматься фермерством. Но сможет ли она начать правильно ухаживать за садом, чтобы получить прибыль? Джой нуждается в серьезном и умном партнере!

Скриншот Тридевятая фермаСкриншот Тридевятая фермаСкриншот Тридевятая фермаСкриншот Тридевятая фермаСкриншот Тридевятая фермаСкриншот Тридевятая ферма


Вы должны организовать этапы работы на ферме Джой, чтобы она смогла получить доход! Выращивайте овощи, а потом продавайте их в магазине. Подготовьте место, которое подходило бы для огорода. У вас должно быть достаточно семян и воды. Благодаря веревочным лестницам садовник сможет быстро приносить овощи на склад. Помните, что на огороды могут проникать наглые воришки, и поэтому постарайтесь защитить свой урожай.
Затем вы должны со склада отгрузить продукты на грузовой автомобиль и отвезти в магазин, где находятся клиенты. Вначале вашими клиентами будут только соседи и бывшие фермеры, но все в ваших силах! Вы сможете стать тем партнером, который нужен милой девушки Джой!