Приключения Джулии. ВеликобританияСкачать Приключения Джулии. ВеликобританияДжулия получила очень интересный подарок от ненаглядного дедушки - поездку в Великобританию. Путешествие обещает быть необычным, ведь ей предстоит пройти множество приключений.

Скриншот Приключения Джулии. ВеликобританияСкриншот Приключения Джулии. ВеликобританияСкриншот Приключения Джулии. ВеликобританияСкриншот Приключения Джулии. ВеликобританияСкриншот Приключения Джулии. Великобритания


Юную девушку ждет сюрприз. Ей нужно заглянуть в банковский сейф в Лондоне. Но ей необходимо найти не только банк, а и разгадать шифр к таинственному сейфу. Иначе сюрприз от ее любимого дедушки так и останется неразгаданным.
Скачав увлекательную игру из жанра “три в ряд”, вы получите интересные мини-игры. Решайте сами, что делать - либо быстро закончить уровень, либо задержаться подольше, подбирая побольше монеток и покупая различные бонусы, которые помогут вам играть в дальнейшем.
Дедушка снабдил свою внучку дневником и очень интересной картой Великобритании. Еще у Джулии есть маленький блокнот, в который она будет заносить важную информацию в течение игры. Помогите Джулии достать шифр и не разочаровать своего дедушку. На вас ждут интересные приключения и, конечно же, хеппи енд. Шифр поможет вам открыть дорогу к сюрпризу.