Карамельная странаСкачать Карамельная странаХотите отправиться в приключения по сказочной стране? Эта страна не только красивая, но и очень сладкая. Почему? Потому что эта страна находится в самой настоящей карамельной фабрике!

Скриншот Карамельная странаСкриншот Карамельная странаСкриншот Карамельная странаСкриншот Карамельная страна


И как во многих сказках, в этой тоже есть добрые и злые герои. Темные силы пытаются оставить детей без любимого лакомства – карамелек. Они заколдовали директора фабрики, он не может выйти из своего кабинета и навести порядок, дать распоряжения своим служащим. Вот-вот фабрика разрушится, станки уже почти остановились, а в магазины больше не привозят сладости.
Теперь только Вы – добрый сказочный герой сможете разрушить злые чары. Вместе с племянницей директора фабрики Вы сможете победить злые чары, и конфеты вновь появятся в магазинчиках. А для этого нужно бросать кубик, делать очередной ход и постепенно приближаться к победе в самой красочной, завораживающей игре, созданной для самых юных любителей сказочных игр, в которых есть место задачкам, головоломкам и волшебству!