Келли Стенфорд. Поворот судьбыСкачать Келли Стенфорд. Поворот судьбыКогда главной героине игры угрожают и за её домом следят, тут уж не до веселья. Скажете, зачем это кому-то нужно? Наверное, дело в том, что юная Келли кому-то очень помешала. Но вот в чем?

Скриншот Келли Стенфорд. Поворот судьбыСкриншот Келли Стенфорд. Поворот судьбыСкриншот Келли Стенфорд. Поворот судьбыСкриншот Келли Стенфорд. Поворот судьбы


И что за тайны связаны с её появлением на свет, и почему по словам друга, её босс начал охоту на свою сотрудницу? Ведь вся жизнь девушки напрямую связана с местом работы на известной киностудии. И вот теперь мир дизайна и стилистики, созданный ею грозит рухнуть в пропасть…
Да, вот так утречко выдалось… Придется срочно собирать минимум необходимых вещей и отправляться на поиски разгадок, иначе всю жизнь от неприятностей не пробегаешь. А секреты так и сыплются как из рога изобилия. Не успеешь отыскать одну улику, как снова оказываешься в тупике. И для решения новой головоломки потребуется немало сообразительности, а ещё и внимательности. А как же? Нельзя упускать самые незначительные мелочи. Вдруг они приведут к разгадке!
Вам предстоит вместе с отважной героиней игры распутать клубок тайн и интриг, научиться постоять за себя, а ещё освоить нехитрые навыки выживания. И даже освоить технику прыжков с парашютом, а ещё и побывать в шкуре медвежатника, взламывая очередной сейф. А что уж говорить о банальной слежке за подозрительными личностями. В общем, детективчик ещё тот. С самых первых секунд игры и до последнего момента Вы будете увлечены только тем, как бы поскорее достигнуть цели и вернуть Келли спокойствие и, возможно, помочь ей взлететь по карьерной лестнице. Всё может быть!