Кэти Кидман. В погоне за сенсациейСкачать Кэти Кидман. В погоне за сенсациейЖурналистке Кэти Кидман главный редактор поручил расследовать необычное явление. В небе по всему миру стали появляться странные загадочные символы. Расшифровать их пока не удалось.

Скриншот Кэти Кидман. В погоне за сенсациейСкриншот Кэти Кидман. В погоне за сенсациейСкриншот Кэти Кидман. В погоне за сенсациейСкриншот Кэти Кидман. В погоне за сенсацией


А тем временем в городе происходит таинственное убийство, и девушка, чувствуя что-то неладное, понимает, что эти события связаны между собой. Взявшись за расследование, Кэти столкнётся с множеством тайн и загадок, разгадать которые Вам придётся вместе с ней.
В игре «Кэти Кидман» вас ожидают двадцать пять фантастических локаций. Решая различные головоломки, помогите ей разгадать тайны древних рун. Вам предстоит разоблачить таинственных последователей Ордена и выяснить всё об их связи с мифическим Одином. Кто, если не Вы, поможет Кэти в приготовлении магического зелья и спасении города? Лишь в Ваших силах помочь девушке расследовать это таинственное дело и написать сенсационную статью!