Легенды Пиратов. Загадка ШкатулкиСкачать Легенды Пиратов. Загадка ШкатулкиКогда-то давно от одного только случайно произнесенного слова Пираты шел озноб по коже и волосы вставали дыбом… А путешественники отдавали последнее за спасение своих жизней.

Скриншот Легенды Пиратов. Загадка ШкатулкиСкриншот Легенды Пиратов. Загадка ШкатулкиСкриншот Легенды Пиратов. Загадка ШкатулкиСкриншот Легенды Пиратов. Загадка ШкатулкиСкриншот Легенды Пиратов. Загадка ШкатулкиСкриншот Легенды Пиратов. Загадка Шкатулки


В наше время никто уже детей пиратами не пугает. Наоборот, юные искатели приключений взахлеб читают книги о легендарных героях и мечтают быть вольными искателями приключений! Легенды Пиратов. Загадки Шкатулки – это увлекательное путешествие в мир романтики, золотых монет и острых клинков! Начинается игра с того, что одному из героев этой истории попала в руки шкатулка. Он совершенно не представляет, что же находится внутри и очень хочет это выяснить. Наивное желание познать неизвестное приведет вас к удивительным историям, в которых будут замешаны деньги, любовь, магия и острые кинжалы.
Устраивайтесь поудобней и начинайте. Игра достаточно большая, насыщенна множеством мини-игр и заданий. Авторы обещают вам интригующий сюжет, который запросто сможет конкурировать с мировыми бестселлерами, а также потрясающую развязку!