Затерянная лагунаСкачать Затерянная лагунаВы – отважная искательница приключений. Побывали почти во всех уголках земного шара. На этот раз Ваше путешествие лежит через море. На не совсем обычном транспортном средстве.

Скриншот Затерянная лагунаСкриншот Затерянная лагунаСкриншот Затерянная лагунаСкриншот Затерянная лагунаСкриншот Затерянная лагунаСкриншот Затерянная лагуна


На воздушном шаре. Только вот Вы никак не ожидали, что попадете в жестокий шторм. Хорошо, что на пути попался небольшой островок. И Вы благополучно приземлились на песок. Всё бы хорошо, если бы при приземлении у путешественницы не потерялась бы частично память. И даже фото в кармане не могут подсказать, кто она и каким образом отважилась совершить перелет на воздушном шаре? Придется искать ответы и помощь, пробираясь сквозь заросли острова. Спасаться от диких животных. И учиться разводить огонь и готовить себе пищу. Пока не натолкнетесь на отголоски цивилизации. Так Вы поймете, по душе ли жизнь Робинзона. И захотите ли отправиться в следующее путешествие. Кто знает… Впереди ещё немало испытаний и увлекательных приключений!