Стильные девчонки. История любвиСкачать Стильные девчонки. История любви“Стильные девчонки. История любви” - игра из серии “Стильные девчонки”, в которой больше всего выражена романтическая составляющая. Этот геймплей будет интересен женской части игроманов.

Скриншот Стильные девчонки. История любвиСкриншот Стильные девчонки. История любвиСкриншот Стильные девчонки. История любвиСкриншот Стильные девчонки. История любви


Игра не отошла от своих первоначальных принципов - предназначена для действительно стильных “штучек”. Сюжет игры: четыре умопомрачительные девушки зашли в кафе перекусить, и нашли там же отдыхающих четырех красавцев-парней. Но мужчины, как мужчины - взяли и ушли, не уделив достаточно внимания вам, так и не заметив, что они расположили вас к себе и стали объектом ваших разговоров с подругами.
Попробуйте теперь найти ваших парней и сделать так, чтобы они лежали у ваших ног. Примените на них всё ваше оружие. Нет, не подумайте ничего плохого - убивать парней вам не придется, а всего лишь нужно уметь быть стильной, желанной, соблазнительной и применить весь свой шарм.
В игре “Стильные девчонки. История любви” вы будете покупать, и надевать на себя самую роскошную одежду в самых модных и дорогих магазинах. Покорите парня - вашего принца, ваш идеал. Пусть он только посмеет вас не полюбить!