Загадка лунного архипелагаСкачать Загадка лунного архипелагаУвлекательное интересное приключение в стиле поиска разнообразных предметов. Квест с привлекательной главной героиней. Собирайтесь быстрей в путешествие! Хватайте дорожные сумки.

Скриншот Загадка лунного архипелагаСкриншот Загадка лунного архипелагаСкриншот Загадка лунного архипелагаСкриншот Загадка лунного архипелагаСкриншот Загадка лунного архипелага


Вас там ждет лунный загадочный архипелаг, место, где слились мировые культуры: викинги с египтянами встретились. А ещё произошли встречи с эллинами, майя и другими жителями восходящего солнца Страны. Главной героини дедушка занимался исследованием данного феномена, но старик все же не смог разгадать тайну, он оставил ее в наследство внучке Александре.
Девушка долго мечтает раскрыть секрет, ведь секрет связан как-то с исчезновением ее самого любимого деда. Внучке Александре необходимо найти все предметы, которые потребуются в дальнейших интересных странствиях, а далее заняться розысками 7-ми волшебных сфер. Именно в них и затаился секрет Лунного архипелага.