Магическая энциклопедия. ИллюзииСкачать Магическая энциклопедия. ИллюзииМагическая энциклопедия представляет новый необычный квест в стиле ” я ищу”, который унесет вас в мир чудес и путешествий. Настоящий отдых для скисшего мозга.

Скриншот Магическая энциклопедия. ИллюзииСкриншот Магическая энциклопедия. ИллюзииСкриншот Магическая энциклопедия. ИллюзииСкриншот Магическая энциклопедия. ИллюзииСкриншот Магическая энциклопедия. ИллюзииСкриншот Магическая энциклопедия. Иллюзии


Лучший ученик академии магии Катрин, получает срочное сообщение через магический шар от своего профессора. Злодей Иллюзионист наложил на Академию проклятье и теперь реальный мир заполонили миражи и призраки.
Девушка отправляется в странствие на поиски злого мага, чтобы помешать его коварным, недобрым планам. Юная Катрин побывает в двух мирах , посетит Ближний Восток и Азию ,познакомится с богиней кошек Бастой, станет гостям императора Цинь Шихуан-ди, а также встретит самого Анубиса.
Отгадайте головоломки и помешайте темным планам Злодея Иллюзиониста найдите скрытые от обычного глаза улики!
Игра Магическая энциклопедия. Иллюзии наполнена духом магии и волшебства, которая уносит вас в мир таинственности и иллюзий.