Волшебный ЧайСкачать Волшебный ЧайВ аркаде Волшебный Чай вашим оружием будет пушка, из которой необходимо стрелять разноцветными мячиками по движущейся цепочке цветных шаров. И не палите на поражение со всех сил неизвестно куда.

Скриншот Волшебный ЧайСкриншот Волшебный ЧайСкриншот Волшебный Чай


Нет! Ваша задача закинуть мячик определенного цвета в группу шаров из цепочки так, чтобы образовалась кучка из трех одинаковых по цвету фишек. Шарики одного цвета исчезнут, а вы продолжите внимательно рассматривать ряды шаров и метко стрелять нужным цветом. У вас будет серьезное ограничение – бронзовая кошка слопает одну вашу жизнь, если ее коснуться цветные мячики.
В игре Волшебный Чай семь уровней, один другого сложнее. Но у вас есть сферы-бонусы, когда совсем прижмет, взорвите их.
Для разогрева и чтобы вспомнить прежние навыки выберете режим Классический – это двухмерная графика, привычная многим. А затем переходите к более сложным вариантам – два трехмерных режима игры, впечатляющих своей масштабностью и графикой. Режим Аркада – пушка сверху стола стреляет в любую точку цепочки без ограничений. А в режиме Приключение пушка вообще бьет во все стороны, так что держитесь покрепче!