Тайны притяженияСкачать Тайны притяженияЛюбите поломать голову над непростыми задачками? Эта красочная и популярная игра для вас! Увлекательные головоломки затянут вас в игру уже с первой минуты и откроют магические свойства силы притяжения.

Скриншот Тайны притяженияСкриншот Тайны притяженияСкриншот Тайны притяженияСкриншот Тайны притяженияСкриншот Тайны притяженияСкриншот Тайны притяжения


Всё очень просто и понятно любому игроку. Не сложное управление облегчает задачу. В игре надо всего лишь каждому предмету найти своё законное место. Являясь студентом Академии магии, вам предстоит помогать восстановить ход старинных часов, устранить проблему с утечкой ядовитых газов в лаборатории, разобрать завалы на железной дороге и многое другое. В этих непростых задачах вам, несомненно, помогут свойства магнитов. Проходя уровень за уровнем, азарт будет только возрастать. Не впадайте в уныние, если головоломка не хочет решаться, со временем вам будет доступна подсказка, воспользуйтесь ей и путь к дальнейшим подвигам открыт!