Маджонг. Тайны прошлогоСкачать Маджонг. Тайны прошлогоВновь человечеству грозит гибель: к нашей планете на космической скорости мчится небесный объект, который вот-вот встретится с нашей планетой. Кажется, всё предрешено в этой жизни.

Скриншот Маджонг. Тайны прошлогоСкриншот Маджонг. Тайны прошлогоСкриншот Маджонг. Тайны прошлогоСкриншот Маджонг. Тайны прошлогоСкриншот Маджонг. Тайны прошлогоСкриншот Маджонг. Тайны прошлого


Однако на планете Земля живёт молодой ученый, создатель машины времени. Он отправится в прошлое, чтобы собрать фрагменты Магического медальона. Обладатель этого сокровища получит власть над силами природы и спасёт человечество от гибели. В поисках фрагментов Медальона необходимо побывать в Египте, Римской империи, Китае и пообщаться с индейцами племени майя.
Игра «Маджонг. Тайны прошлого» это классическая версия настольной одноимённой игры. Однако не стоит расслабляться: на первый взгляд простая в прохождении, игра может увлечь и любителей сложных головоломок.
В игре есть два режима: классический и бесконечный. В первом нужно выбрать фон, поле и расклад фишек, во втором отсутствует ограничение во времени.