Забытые секретыСкачать Забытые секретыВ одном городе начали происходить странные вещи. Началось всё с того, что глава города покончил жизнь самоубийством. Жители в шоке. Никто не может поверить в случившееся с главой города.

Скриншот Забытые секретыСкриншот Забытые секретыСкриншот Забытые секретыСкриншот Забытые секретыСкриншот Забытые секреты


Разве такое возможно, когда этот неунывающий человек запланировал множество положительных изменений в городе и в своей жизни? Что-то здесь не так… Тем более, что некоторые жители стали жаловаться на внезапные приступы сильной головной боли. И даже на провалы в памяти. Что послужило причиной таких происшествий? Может, стоит поискать ответы на вопросы у заезжих гипнотизеров. Уж слишком подозрительны они в своем поведении. Начнем искать ответы на все интересующие вопросы. Сначала устроим слежку за подозрительными приезжими. Поищем необычные предметы, поворачивая места поиска под самым неожиданным углом. Соберем все подсказки. И, наконец-то, хоть что-то начнет проясняться в этой туманной истории.