Monument Builders. Эйфелева башняСкачать Monument Builders. Эйфелева башня«Monument Builders» - серия стратегических игр, позволяющих окунуться в прошлое и принять непосредственное участие в строительстве культовых сооружений. «Эйфелева башня» - первая из игр.

Скриншот Monument Builders. Эйфелева башняСкриншот Monument Builders. Эйфелева башняСкриншот Monument Builders. Эйфелева башняСкриншот Monument Builders. Эйфелева башняСкриншот Monument Builders. Эйфелева башня


Сюжет переносит нас в сердце Франции – Париж. По улочкам гуляют милые француженки, играет музыка, все наполнено духом романтики, которая только вдохновляет на выполнение важной миссии – грандиозная стройка ждет!
Дело далеко не из легких, нужно основательно подготовить строительную площадку, развязать проблемы транспортировки, поставки материалов, сформировать бригаду и четко распланировать намеченную работу. Такое задание требует максимум внимания и расчетливости, так как невиданный доныне объект привлекает к себе неприятных типов, воришек.
Игра состоит из увлекательных 50 уровней, которые не дадут заскучать и покажут, насколько способный руководитель может из вас получиться.