Тайны прошлого. Дневник материСкачать Тайны прошлого. Дневник материГлавная героиня получает письмо от своей родной матери, в виде подарка от своих приёмных родителей. В письме открывается очень много ответов на вопросы нашей героини, но также остаются и не раскрытые ответы.

Скриншот Тайны прошлого. Дневник материСкриншот Тайны прошлого. Дневник материСкриншот Тайны прошлого. Дневник материСкриншот Тайны прошлого. Дневник материСкриншот Тайны прошлого. Дневник матери


Такие как где ее мать? Почему не рядом с ней? Хватало ли у неё средств на ваше содержание? Да, именно на эти вопросы вы должны будите ответить, воплотившись в игровой образ нашей героини, Уже на первых уровнях игры вы попадёте в заброшенную хижину, воспользовавшись игровыми подсказками, где и начинается история нашей героини… Девочка так долго ждала ответов на многие встречающиеся ей в игре вопросы, что просто счастлива от каждого полученного ответа на её вопрос. А почему бы именно тебе не вооружиться данной игрой и помочь этой маленькой девочке?