Она написала убийствоСкачать Она написала убийствоНебольшой городок шокирован серией убийств. Началось всё с того, что на берегу было найдено тело одного рыбака. Явных причин для убийства не было. Он был человеком мирным, ни с кем не конфликтовал.

Скриншот Она написала убийствоСкриншот Она написала убийствоСкриншот Она написала убийствоСкриншот Она написала убийствоСкриншот Она написала убийство


Занимался любимым делом – ловлей рыбы. Трудился с рассвета до захода солнца. Улик не так много. Подозреваемых ещё меньше.
Пока полиция искала убийцу рыбака, были найдены ещё тела нескольких горожан. И снова минимум улик. И нет причин для убийства рядовых граждан. Что же такое происходит в тихом городке? За дело берется профессионал-детектив. Кто? Конечно же, Вы. Кому же ещё можно доверить это запутанное дело. Итак, приступайте к расследованию. Для начала отыщите пропавшие буквы из списка улик. Затем отыщется и сам предмет. Тщательно изучите его. Рассмотрите со всех сторон. Вполне возможно, полицейские упустили мельчайшие детали. Не забудьте и о свидетелях. И о тех, кто живет неподалеку от мест происшествия. Вполне возможно, что кто-то заметил что-то необычное в тот день. Только собрав всю информацию, можно подумать над версией. Отработайте все из возможных. И тогда нападете на след убийцы!