Грибная ЭраСкачать Грибная ЭраЭта история произошла давным-давно, когда нас с Вами ещё не было на свете. Сюжет этой удивительной истории похож на романтическую историю Ромео и Джульетты. Хотите узнать что же на самом деле произошло?

Скриншот Грибная ЭраСкриншот Грибная ЭраСкриншот Грибная ЭраСкриншот Грибная ЭраСкриншот Грибная Эра


Тогда приготовьтесь узнать воистину необыкновенную сказку! Жили-были в прекрасной сказочной стране не менее прекрасные жители. Дома у них были необыкновенны и отличались от современных тем, что напоминали по форме грибы. Не верите? А ведь это действительно так и было. Трудолюбивые жители построили множество красочных домов-грибов, вернее, вырастили. Так появились грибницы.
И на одной такой грибной улочке жила красавица – девушка. И был у неё жених, молодец-удалец. Руки у него были просто золотые. Он прославился умением быстро и качественно возводить грибные домики. И всё бы хорошо, да однажды прямо среди белого дня исчез молодец… Похитили его коварные темные силы, что позавидовали богатству и красоте Грибниц. Что же делать? Придется отыскать добро молодца, иначе не бывать свадебке…
Итак, отправляйтесь с красной девицей прямиком в логово разбойников, чтобы вызволить жениха из заточения! Не побоитесь силушки темной? Множество загадок и головоломок придется разрешить, отыскать несметные сокровища и магические предметы, что помогут в самый трудный миг. На пути Вам встретятся древние чудища – динозавры, древние пещерные обитатели и много необыкновенных героев. Главное – не теряйте бдительность, проявите смекалку и находчивость, а юмора в игре будет предостаточно!