Таинственный дневникСкачать Таинственный дневникНевероятная история приключилась с главным героем игры. Началось всё с того, как таинственным образом исчез его родной брат. Что же такого могло с ним произойти, что вот уже несколько дней молчит телефон…

Скриншот Таинственный дневникСкриншот Таинственный дневникСкриншот Таинственный дневникСкриншот Таинственный дневник


Нужно немедленно выяснить, что же стряслось.
Отправляемся в квартирку брата. Вот незадача, дверь никто не открывает, тишина, да и соседи ничего толком пояснить не могут. Придется проникнуть в квартиру и попытаться найти ответ на вопрос, куда же подевался брат. А вот и ключ к разгадке! Это же дневник, в котором должны сохраниться записи о планах брата, об его увлечениях. Остается только вооружиться своей логикой, внимательностью и умением разгадывать головоломки, и тогда многое прояснится в этой запутанной истории. Вам предстоит сыграть одну из главных ролей и в качестве детектива добраться до истинной тайны, на которую так или иначе укажут страницы дневника.
Что же, таинственный мир загадок, путешествий, поиска надежно запрятанных предметов ждет Вас. Найти брата будет не так то и просто, но тем интереснее игра и больше стремление к победе. Тем более, что создатели игры постарались сделать сюжет настолько захватывающим, а красочность игры настолько притягательной, что оторваться от неё, не разгадав при этом хотя бы части головоломок и не пообобравшись ближе к разгадке, просто невозможно!