Остров секретов.Скачать Остров секретов.Самая невероятная и романтичная история легла в основу игры «Остров секретов». Хотите стать участником всех увлекательных событий, которые происходят с главными героями этой игры?

Скриншот Остров секретов.Скриншот Остров секретов.Скриншот Остров секретов.Скриншот Остров секретов.


Тогда отправляемся прямиком в небольшой городок, где на широкую ногу поставлена работа известной почтовой фирмы. Она специализируется на том, что быстро в срок доставляются посылки, бандероли и письма в самые отдаленные уголки Океании на небольших, но надежных и скоростных самолетиках. Таким вот самолетом в совершенстве управляет и главный герой игры, который совсем скоро вдобавок станет мужем самой прекрасной девушки в мире, да ещё к тому же, дочери самого шефа. Что вдвойне приятно. До свадьбы остается последний рабочий денек, почти все рейсы сделаны, осталось доставить последнюю посылку и можно готовиться к предстоящему торжеству. Но что это, какая неожиданность – впереди возник островок, ничем не обозначенный в маршрутной карте. Как он появился здесь? Ой, …кажется, самолет теряет высоту…
Очнувшись, пилот увидел перед собой странного человека. Его одежда как будь-то не из нашего времени, да и всё, что окружает, кажется нереальным. Куда он попал? Какие испытания предстоят, ответить придется Вам, ведь Вы ожидали самых захватывающих приключений? Тогда вперед! Уже полюбившиеся жанры «квест», «я ищу» и множество мини-игр не обойдут Вас стороной. Помогите герою вернуться домой, пройдя все испытания, собрав потерянные предметы, применив каждый из них по назначению, пусть и не сразу, а пройдя некоторые этапы приключений. Пусть удача будет с Вами!