Как достать соседа. Сладкая местьСкачать Как достать соседа. Сладкая местьИз-за этого соседа ты знаешь, что ад на земле существует. Когда он врубает все колонки на максимум, с какой-нибудь нудной попсой, да ещё и танцевать начинает прямо у тебя над головой, это бесит и мешает уснуть до самого утра.

Скриншот Как достать соседа. Сладкая местьСкриншот Как достать соседа. Сладкая местьСкриншот Как достать соседа. Сладкая местьСкриншот Как достать соседа. Сладкая местьСкриншот Как достать соседа. Сладкая месть


Но ранним утром его пес начинает бешено лаять. Ты уже начинаешь задумываться о каре небесной для этого дьявола? Сосед превратил твою умиротворенную жизнь в ужасный сон, но теперь-то он точно заплатит по счетам – время для мести пришло!
Воссоздай в квартире врага полигон для испытаний. Ведь твой арсенал жесточайших приколов огромен, так используй его, используй на полную катушку. Устраивай коварные засады, подстраивай мелкие пакости и расставляй хитроумные ловушки! Все твои деяния записывают объективы телевизионных камер, и за каждым твоим шагом, затаив дыхание, наблюдают телезрители!