НепобедимыйСкачать НепобедимыйВсех поклонников настоящих отечественных боевиков ждет приятный сюрприз. Теперь Вы сможете лицезреть полюбившегося русского агента Егора Кремнева в одноименной игре «Непобедимый»!

Скриншот НепобедимыйСкриншот НепобедимыйСкриншот НепобедимыйСкриншот Непобедимый


Вас ждут неожиданные сюрпризы, ведь теперь именно Вы управляете спецагентом и должны привести его к победе! Что Вам предстоит сделать в этой захватывающей игре? Конечно же, Вас ждут погони, схватки с противниками, которые во что бы то ни стало, попытаются захватить ценные документы, которые вместе с одним незадачливым олигархом Вам предстоит переправить на историческую Родину. Задача не такая и простая, как может Вам показаться на первый взгляд, теперь Вы – настоящий агент и должны уметь справляться с любой задачей, даже самой невыполнимой. Вскрыть сейф за пару секунд, обойти противника и выйти из зоны слежения, владеть разными видами оружия и включать вовремя все свои сверх способности – это малое, на что Вы сможете рассчитывать.
Вас ждет незабываемая игра, созданная по мотивам фильма, снабженная видеороликами для большей реалистичности, богатая самыми замысловатыми головоломками и захватывающим сюжетом!