Секрет НептунаСкачать Секрет НептунаОказывается, даже боги могут хранить свои тайны. Особенно если это тайна рождения маленькой девочки - подкидыша, в ручке которой добрые монахини нашли загадочный амулет с огромным камнем.

Скриншот Секрет НептунаСкриншот Секрет НептунаСкриншот Секрет Нептуна


Силу этот камень получил от Зевса, который однажды решил навести генеральную уборку в своих владениях, выдворив подальше монстров. С такой перестановкой в корне не согласился Нептун, возомнивший себя выше других богов. И тогда пришлось отправить Нептуна в дальнее морское владычество, а его неуемную энергию поместить на время в камень. И эту бесценную магическую вещичку отдал на хранение верной помощнице – жрице Каллисто.
Но, как свойственно многим женщинам, жрица потеряла амулет и теперь не находит себе места, боясь гнева Зевса… Как связать все эти события в единую цепь? Да очень просто! Для этого вместе с главной героиней игры Ханной займитесь расследованием тайны рождения девочки-подкидыша, загадки происхождения её странного амулета. И тогда сами не заметите, как игра «Секрет Нептуна» оторвет Вас от всех ненужных, скучных дел, и позволит на долгое время погрузиться в красочный мир игры, где тайна, головоломки, «квест», и «я ищу» сплошь и рядом!
Вы готовы к новым приключениям? Тогда увлекательный мир «Секрет Нептуна» создан именно для Вас!