Однажды на ФермеСкачать Однажды на Ферме“Однажды на ферме” - увлекательная детективная игра в жанре поиска предметов с долей юмора.
Сюжет игры: Том Роджерс - перспективный специальный агент ФБР. Но однажды его удача закончилась.

Скриншот Однажды на ФермеСкриншот Однажды на ФермеСкриншот Однажды на ФермеСкриншот Однажды на Ферме


И всё благодаря его честности и добросовестности. Как-то раз, в ходе спецоперации Тому Роджерсу попала в руки банда, занимающаяся грабежами. Но среди грабителей, как ни странно, оказались очень влиятельные люди, не только его города, но и страны. Том стал настоящей сенсацией в городе, но и приобрел себе очень серьезных врагов. За решеткой оказались два конгрессмена и племянник мэра города, которые только и мечтают с ним расправиться, лишив, для начала, работы. Главный герой должен на время спрятаться где-нибудь в тихом местечке. И он его находит… Но это ведь Том Роджерс… местечко оказалось совсем не тихим, снова главному герою не везет. Новые приключения на его голову не заставили долго себя ждать.
Небольшая ферма в штате Аризона и никому не нужное дело по краже комбикорма. Но Том Роджерс берется за него с полной отдачей и серьезностью. И дело принимает очень неожиданный опаснейший и интересный характер, и чем дальше, тем невероятнее становится. В игре “Однажды на ферме” вам предстоит принять участие в судьбе главного героя и помочь ему в расследовании своим умом и смекалкой.