ПапарацциСкачать ПапарацциОбязательно попробуйте на вкус профессию фотокорреспондента желтой прессы. Здесь свои правила, чем абсурднее новость, тем лучше. Вы будете делать все эти нелепые вещи. Подкрадываться. Шпионить.

Скриншот ПапарацциСкриншот ПапарацциСкриншот ПапарацциСкриншот ПапарацциСкриншот ПапарацциСкриншот Папарацци


Заглядывать в самые необычные места, гоняться за непонятными явлениями и все это абсолютно без риска для здоровья. Смысл игры заключается в том, что вы будете, вооружившись своим верным фотоаппаратом, расхаживать по весьма необычным местам в поисках сенсационных событий. Включайте ваш глаз-алмаз и настраивайтесь на скоростной режим съемки, иначе провороните самое интересное. Удачные фото продавайте в редакции газет, денежки потекут к вам рекой. Чем активнее вы себя проявите, тем быстрее разбогатеете и даже сделаете карьеру.
В игре Папарацци. Охота за Сенсацией имеется пятнадцать всевозможных территорий, причем это не только города, искать новости доведется и на окраинах, причем днем и ночью. Веселья и бодрости вам добавят различные мини-игры, так что забудьте про скуку, вас ждет занимательное приключение!