Папины дочкиСкачать Папины дочкиСемейство Васнецовых не знает скуки. Ещё бы, ведь на пять дочек-красавиц, умниц и разумниц один папа. Когда скучать, когда дома такой бедлам. С утра нужно дочек разбудить. А они этого ох как не любят.

Скриншот Папины дочкиСкриншот Папины дочкиСкриншот Папины дочкиСкриншот Папины дочки


Как и все ученики, наверное. Надо бы стол накрыть, позавтракать… Так можно только к концу рабочего дня в офис заявиться. Не порядок.
Срочно берите на себя все заботы о благополучии беспокойного семейства. Управляя одной из героинь-сестер, Вы сможете решить массу вопросов. И избежать кучи проблем. Например, приготовить вкусный обед или ужин. Из чего? Да, из того, что под руку попадется. Хоть из медведя… Выполнить все домашние задания сестер. Школьные занятия же никто не отменил. Отыскать все потерянные вещи. В том числе любимую Дашину крысу. Успеть побывать на всех запланированных свиданиях. Поучить уму-разуму Полежайкина. Угомонить настырную разведчицу-соседку. И, конечно же, не забыть о любимой бабушке. И это ещё вершина айсберга. Всё интересное только начинается!