Полцарства за принцессу 3Скачать Полцарства за принцессу 3Продолжение трилогии Полцарства за принцессу, но вместо знаменитых героев новая поколения. Принц Артур и принцесса Елена стали королевской семьей. У них появились трое сыновей, которым нужно обрести счастье.

Скриншот Полцарства за принцессу 3Скриншот Полцарства за принцессу 3Скриншот Полцарства за принцессу 3Скриншот Полцарства за принцессу 3Скриншот Полцарства за принцессу 3Скриншот Полцарства за принцессу 3


И безмерную любовь в жизни. А вам предстоит решать кто из них достойнее. История начинаются, когда все трое принцев решают найти себе спутницу жизни. Но есть маленькая проблема достойная избранница на троих одна. Красивая Марта достанется только одному, самому храброму и умному, тому, кто ради любви готов на всё.
В данной части вы встретитесь с прелестным пейзажем игры, которой выполнен в HD-качестве. Юниты работают быстрее, приносят больше дохода. Также вас ждут неожиданные бонусы, которые вы получите во время игрового процесса.
Особенности игры:
- Больше сюжетов
- Новый интерфейс
- Уникальные реликвии
- Новые красивые комиксы.
Полцарства за принцессу 3 -это игра для всей семьи научит вас стратегическому мышлению и как принимать решения. Проведи время с семьей приятно!